Внеурочная деятельность


Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияКонкурс-выставка"Мастер и мастерица"Призовое место Елшанская Виолетта 7-а класс2
Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияОлимпиадаШкольный этап Всероссийской олимпиады Победитель школьного этапа Елшанская Виолетта 8-б класс11
ТехнологияОлимпиадаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии 1
Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияВыставка-конкурс"Мастер и мастерица" 2
Классное руководство
1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12*13*
20132541621      
1* - Класс
2* - С какого года ведется руководство
3* - Кол-во обучающихся
4* - Кол-во мероприятий для родителей
5* - Кол-во мероприятий для обучающихся
6* - Участие в конкурсах (кол-во детей)
7* - Активность класса
8* - Кол-во совершивших правонарушения
9* - Орган ученического самоуправления
10* - Участие родительской общественности
11* - Обобщение опыта
12* - Ср. балл оценки деятельности классного руководителя
13* - Фотоотчет
Классное руководство
1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12*13*
2013274914      
1* - Класс
2* - С какого года ведется руководство
3* - Кол-во обучающихся
4* - Кол-во мероприятий для родителей
5* - Кол-во мероприятий для обучающихся
6* - Участие в конкурсах (кол-во детей)
7* - Активность класса
8* - Кол-во совершивших правонарушения
9* - Орган ученического самоуправления
10* - Участие родительской общественности
11* - Обобщение опыта
12* - Ср. балл оценки деятельности классного руководителя
13* - Фотоотчет
Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияДистанционноОлимпиада по технологии девочки (7 класс)Олимпиада по технологии девочки (7 класс) проводилась дистанционно на сайте videouroki.net4
Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияОлимпиадаШкольный этапВсероссийской олимпиады по технологии3 победитель: Шерстобаева Ольга 6-а класс; Диньмухаметова Гульнафис 7-а класс; Кузнецова Алена 8-а; 8 призеров: Осколкова Валентина -6-а; Гиниятова Алина 6-а; Касалинская Анастасия 7-а; Шагимова Алсу 7-б; Биктимирова Жанслу 8-а; Даминова Нигина 8-а; Павлова Анастасия 8-а; Тараканова Ольга 8-а; 38
ТехнологияОлимпиадаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологииПриняли участие: Диньмухаметова Гульнафис 7-а класс; Тараканова Анна 11 класс; Абрамцева Кристина 11 класс.3
ТехнологияВыставка-конкурс"Вышитые фантазии"Сафонкина Анастасия 9-а класс картина вышитая крестом "Мой друг" 1
ТехнологияКонкурс"Волшебная технология"Приняли участие Груднева Влада 7-а; Лучшева Полина 6-а класс; Стажилова Дарья 7-а. 3
Технология Предметная неделя   
Творческие работы обучающихся
НазваниеФИО обучающегосяМероприятие, на котором была представлена работаФайлФотоотчет
Творческий проект "Мой фартук"Алтынбаева Айслу, Васильева Ксения, Тимеева Ксения, Шехова Рохила  
Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
ТехнологияВнеурочная деятельность ФГОС"Я все умею делать сам"Внеурочная деятельность "Я все умею делать сам" направлена на развитие творческих способностей обучающихся 5-8 класса.  
ТехнологияОлимпиадаШкольный этап Всероссийской олимпиады по технологии1 победитель: Никитина Анастасия 8-а класс 1 призер: Касалинская Анастасия 8-а класс6
ТехнологияОлимпиада Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии Приняли участие победитель и призер олимпиады школьного этапа Никитина Анастасия 8-а класс, Касалинская Анастасия 8-а класс.2
ТехнологияОлимпиадаОлимпиада по технологии (девочки) 7 классПриняли участие в олимпиаде сайта videouroki.net Андрейчева Ангелина 7-а Гиниятова Алина 7-а Зимина Екатерина 7-а Левченко Полина 7-а 4
ТехнологияКонкурсГородской конкурс "Волшебная технология" 2018-2019 Приняли участие в городском конкурсе "Волшебная технология" среди школьников 5-6 класса Для домашнего задания сшили фартук. Садовникова Анна 5-а Петрашова Елена 5-б Унжакова Полина 5-б3
ТехнологияВыставка-конкурсВыставка-конкурс "Мастер и мастерица"Посетили открытие выставки-конкурса "Мастер и мастерица" Никитина Анастасия 8 класс, Касалинская Анастасия 8 класс, Борисовская Анастасия 8 класс, Унжакова Полина 5 класс. Участники и их работы: Унжакова Полина 5 класс картина из полимерной глины "Мой город" Куприянова Виктория 5 класс картина в техники алмазная мозайка "Натюрморт" Касалинская Анастасия 8 класс плетение из резинок "Ослик" Борисовская Анастасия 8 класс Вязание Крючком "Мой друг"4
ТехнологияКонкурс"Ориентир"Участвовали в отборочном туре конкурса "Ориентир" 2018-2019 уч. года Касалинская Анастасия 8-а класс направление "Повор, кондитер" Никитина Анастасия 8-а класс направление "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"2
ТехнологияОлимпиадаVI Международная олимпиада по технологии. Домоводство. Васькина Виктория 6 класс лауреат (4 место) Середкина Ирина 5 класс, Куприянова Виктория 5 класс, Борисовская Ирина 5 класс, Зубарева Полина 5 класс, Караганова Виктория 5 класс, Никитина Анастасия 8 класс приняли участие и получили сертификаты участников олимпиады7
ТехнологияКонкурс-фестивальКонкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2019"Приняли участие в конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества Магнитогорской епархии Русской Православной Церкви "Пасхальное яйцо 2019" Унжакова Полина 5 класс пасхальное яйцо в технике валяния из шерсти Петрашова Елена 5 класс пасхальное яйцо в техники джутовая филигрань Борисовская Ирина 5 класс пасхальное яйцо вышитое атласными лентами3
ТехнологияЗаочнаяВсероссийский творческий конкурс "Пасхальные традиции"Петрашова Елена 5-б класс "Ажуроное пасхальное яйцо" Диплом I место Борисовская Ирина 5-б класс "Цветочное пасхальное яйцо" Диплом I место2
ТехнологияЗаочнаяМеждународная интернет-олимпиада "Солнечный свет" по технологии для 6 классаШехова Рохила Давлатшоевна ученица 6 класса заняла I место 1
ТехнологияЗаочнаяВсероссийский конкурс по технологии для учащихся 5-11 классовКасалинская Анастасия Андреевна ученица 8 класса заняла I место "Нитка за ниткой" Андрейчива Ангелина Сергеевна ученица 7 класса заняла II место "Народные промыслы" 5
ТехнологияЗаочнаяОлимпиада Всероссийского образовательного портала "Конкурсита"Гиниятова Алина Ахатовна ученица 7 класса заняла I место олимпиады: Рукоделие и Творчество: Мастер-класс для Мастеров и Мастериц (Технология) Лучшева Полина Павловна ученица 7 класса заняла III место олимпиады: Доступная кулинария: уроки технологии для девочек (Технология) 4
Творческие работы обучающихся
НазваниеФИО обучающегосяМероприятие, на котором была представлена работаФайлФотоотчет
"Пасхальное яйцо"Унжакова ПолинаКонкурс-фестиваль "Пасхальное яйцо 2019"Файл (PDF; 1Мб)
"Пасхальное яйцо"Петрашова ЕленаКонкурс-фестиваль "Пасхальное яйцо 2019"Файл (PDF; 1Мб)
"Пасхальное яйцо"Борисовская ЕленаКонкурс-фестиваль "Пасхальное яйцо 2019"Файл (PDF; 1Мб)
"Ослик"Касалинская АнастасияГородская выставка "Мастер и мастерица"Файл (PDF; 223Кб)
"Мой город"Унжакова ПолинаГородская выставка "Мастер и мастерица"Файл (PDF; 223Кб)
"Мой друг"Борисовская АнастасияГородской конкурс-выставка "Мастер и мастерица"Файл (PDF; 223Кб)
"Пасхальное яйцо"Савченко Екатерина 9 классШкольная конкурс-выставка предметной недели "Пасха" 
"Пасхальное яйцо"Князева Екатерина 9 классШкольная конкурс-выставка предметной недели "Пасха" 
"Пасхальное яйцо"Кузнецова Алена 9 класс Школьная конкурс-выставка предметной недели "Пасха" 
"Пасхальный кролик"Костенко Анастасия 9 классШкольная конкурс-выставка предметной недели "Пасха" 
Мягкий МедвежикТараканова Ольга 9 класс  
ЗайкаУнжвкова Полина 5 класс